Томский территориальный институт профессиональных бухгалтеров
 

Навигация

На главную
Цели и задачи
О Томском ТИПБ
Документы
Архив
Конкурсы
Контакты
Обучение
Бюджетный учет
Членские взносы
Отчеты о деятельности
Банк вакансий и резюме
   
 
 

НОУ ДПО "УЧФИН"

   
 
 

Партнеры

Сайт ИПБ России

Группа компаний "Гарант"

Факультет Банковского Дела

   
 
 

Полезное

Погода в Томске

POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске

Курсы валют ЦБ РФ
Курс доллара0.00 0.00
Курс евро 0.00 0.00
   
 

Конкурсы:

Стартовал Всероссийский Конкурс на звание «Лучший бухгалтер России — 2016».

Конкурс проводится по трем номинациям:

  • «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях»
  • «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях».
  • «Лучший молодой бухгалтер».

Конкурс продлится до 14 октября 2016 года включительно. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители конкурса награждаются почетными дипломами и ценными подарками. Победителям конкурса, членам ИПБ России, также выдается сертификат о повышении профессионального уровня в объеме 40 часов.

Победителям конкурса, которые членами ИПБ России не являются, предоставляется право стать членом ИПБ России без обучения и сдачи экзаменов.

Положение о Конкурсе смотрите на странице нашего сайта "Конкурсы"

Приглашаем всех к участию в Конкурсе!


Томские бухгалтеры приняли участие в Конкурсе «Лучший бухгалтер России -2011».

Среди конкурсантов были как действительные члены Томского ТИПБ, так и бухгалтеры - не члены профессионального сообщества. Впервые ИПБ России пригласил к участию во Всероссийском конкурсе студентов 4 - 5 курсов экономических факультетов вузов. На это приглашение откликнулись студенты Томского государственного и Политехнического университетов. Победителями Конкурса томские бухгалтеры не стали, но звание Лауреата завоевали:

  • Кондратьева Татьяна Владимировна, аудитор ООО АКГ "Союз-аудит"
  • Понарина Ирина Олеговна, студентка 4 курса Экономического факультета Томского государственного университета.

«Лучший бухгалтер России - 2008»

Организатором Всероссийского Конкурса на звание <Лучший бухгалтер России - 2008> (далее - Конкурса) является Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.
В состав соорганизаторов Конкурса вошли: территориальные институты и палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов, РАО <ЕЭС России>, ОАО <Газпром>, Компания <Гарант>, Компания <КонсультантПлюс>.
Информационную поддержку Конкурсу осуществляют: Международный финансовый еженедельник <Финансовая газета>, издательство <Бухгалтерский учет>, Издательский Дом <Экономическая газета>, Фирма <1С>, Корпорация <Парус> и другие.
В соответствии с решением Центрального Конкурсного Совета (протокол № 01/08 от 12.03.08 г.) (далее - ЦКС) Всероссийский Конкурс на звание <Лучший бухгалтер России - 2008> объявляется открытым с 1 апреля 2008 года.
Участвовать в Конкурсе могут все изъявившие желание физические лица независимо от стажа и места работы, проживающие в Российской Федерации, в том числе практикующие бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и т.д.
Конкурс будет проходить в два тура.
- 1 тур Конкурса проводится ЦКС с 1 апреля по 30 сентября 2008 года заочно в дистанционной форме в системе электронного тестирования ИПБ России, которая находится на официальном сайте организатора Конкурса www.ipbr.org. без оплаты целевого взноса на организацию и проведение Конкурса;
- 2 тур Конкурса проводится территориальными и отраслевыми Конкурсными Советами (далее - КС) с 11 по 31 октября 2008 года очно в дистанционной форме в системе электронного тестирования ИПБ России.
С 16 по 20 ноября 2008 года, по результатам набранных конкурсантами баллов во 2 туре Конкурса, ЦКС определяет лауреатов и победителей Всероссийского Конкурса на звание <Лучший бухгалтер России - 2008> в целом. Из числа победителей определяются также победители, занявшие 1-2-3 места в каждой номинации.
В соответствии с Положением о Конкурсе 1 и 2 туры Всероссийского Конкурса на звание <Лучший бухгалтер России - 2008> проводятся в электронной форме на сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России www.ipbr.org.

Если Вы хотите принять участие в Конкурсе, Вы можете пройти тестирование после регистрации. Конкурсные задания 1 тура включают 10 вопросов по двум разделам: <Бухгалтерский учет и отчетность> и <Налогообложение>. Далее Вы можете ознакомиться с процедурой тестирования.
К участию во 2 туре Конкурса допускаются участники Конкурса, успешно прошедшие 1 тур и оплатившие целевой взнос на организацию и проведение Конкурса при предъявлении документа, удостоверяющего их личность. Целевой взнос на организацию и проведение Конкурса определяют КС.
Для участников Конкурса, желающих проверить свои знания по справочно-правовым системам (далее - СПС) <Гарант> и <КонсультантПлюс>, на заседании ЦКС (протокол № 01/08 от 12.03.08 г.) принято решение о включении вопросов по СПС <Гарант> и <КонсультантПлюс>.
Всем участникам 1 тура Конкурса выдается электронный <Диплом участника 1 тура Конкурса>.
Всем участникам 2 тура Конкурса выдается электронный <Диплом участника 2 тура Конкурса>.
Каждому участнику 2 тура Конкурса, набравшему по результатам оценки конкурсного задания 2 тура Конкурса менее 25 баллов, выдается сертификат о повышении квалификации в объеме 20-часов.
Каждому участнику 2 тура Конкурса, набравшему по результатам оценки конкурсного задания 2 тура Конкурса 25 и более баллов, выдается сертификат о повышении квалификации в объеме 40-часов.
Лауреатам Конкурса присваивается звание <Лауреат Всероссийского Конкурса <Лучший бухгалтер России - 2008>.
Победителям Конкурса присваивается звание <Лучший бухгалтер России - 2008> ..
Лауреаты Конкурса награждаются почетными дипломами.
Победители Конкурса награждаются почетными дипломами и ценными подарками.
Участникам Конкурса, успешно прошедшим дополнительное тестирование по СПС <Гарант>, будут оформлены Свидетельства об успешном прохождении тестирования по СПС <Гарант>.
Участникам Конкурса, успешно прошедшим дополнительное тестирование по СПС <КонсультантПлюс>, будут оформлены сертификаты на знание СПС <КонсультантПлюс> уровня "Профессионал".

Церемония награждения победителей Конкурса состоится 3 декабря 2008 года в Москве на ежегодном Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России, проводимом ИПБ России.


По вопросам участия в Конкурсе следует обращаться в Центральный Конкурсный Совет или Конкурсный Совет Томского ТИПБ
тел. ЦКС (495 ) 975-72-00, (доб.055,051,016, 072, 027)
тел. КС Томского ТИПБ 52-93-98


Желаем удачи!


«Лучший бухгалтер России - 2007»

Уважаемые бухгалтеры, аудиторы, финансовые директоры - пользователи справочно-правовых систем "Гарант" и "КонсультантПлюс", бухгалтерских программ "1С" и "Парус", читатели Международного финансового еженедельника "Финансовая газета", общероссийской экономической газеты "Экономика и жизнь" Издательского Дома "Экономическая газета" и журнала "Официальные материалы" Издательского Дома "Бухгалтерский учет"!
Приглашаем Вас попробовать свои силы и принять участие во Всероссийском Конкурсе на звание "Лучший бухгалтер России - 2007" по двум номинациям - "Лучший бухгалтер России - 2007 по коммерческому учету" и "Лучший бухгалтер России - 2007 по бюджетному учету". Конкурс проводится при поддержке Министерства финансов Российской Федерации.

Приложения:


«Лучший в бухгалтерской профессии. Томск 2005»

Опубликованы вопросы для первого тура конкурса (Бюджетные учреждения)


Приглашаем всех представителей экономических профессий города Томска и области принять участие в конкурсе «Лучший в бухгалтерской профессии. Томск 2005».

Конкурс будет проходить в два тура. Первый тур – (заочная форма) с 15 сентября по 16 октября 2005 года.

Ответы на вопросы первого тура можно присылать в Томский ТИПБ почтой по адресу: г. Томск 29, а/я 3535 c пометкой «Конкурс», факсом по телефону 52-93-98 или по электронной почте ti43@ipbr.org

Ко второму туру конкурса допускаются участники, ответившие на 15 вопросов из 20. Второй тур будет проходить в помещении ТИПБ по адресу: ул. Белинского 15а, офис 405а с 24 октября по 4 ноября 2005 г. с 14.00 часов.

Участие в первом туре конкурса бесплатное, во втором туре – 200 рублей. Скачать Вопросы для первого тура конкурса


«Лучший бухгалтер России – 2005»

Институт профессиональных бухгалтеров России и Томский территориальный институт профессиональных бухгалтеров с 1 мая 2005 года объявляют Всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России – 2005 г.».

Решением Конкурсной комиссии Томского ТИПБ определены размеры целевых взносов участников Конкурса на организацию и проведение 1 и 2 туров Конкурса:
Целевой взнос за участие в первом туре – 200 рублей.
За участие во втором туре – 1 300 рублей.
Реквизиты для оплаты целевых взносов на организацию и проведение Конкурса:
НП «Томский ТИПБ»
ИНН 7017025101/701701001
р/с 40703810200000002166
в филиале АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Томске
к/с 30101810800000000758
БИК 046902758
Целевой взнос за участие в 1 (во 2) туре конкурса
«Лучший бухгалтер России – 2005»
Указать Ф.И.О.

Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе.

Приложения:


«Лучший бухгалтер России – 2004»

ИПБ России и Томский ТИПБ сообщает о начале конкурса «Лучший бухгалтер России-2004». Конкурс будет проходить в три этапа с 1 апреля по 15 ноября текущего года. Подробнее о конкурсе читайте на нашем сайте в «Положении о Всероссийском конкурсе на звание «Лучший бухгалтер России» и «Обращении к бухгалтеру».

Решением Центрального Конкурсного Совета ИПБ России срок проведения 1 тура Конкурса на звание «Лучший бухгалтер России-2004» продлен до 30 сентября 2004 г.

При Томском ТИПБ создана Территориальная конкурсная комиссия, которая будет подводить итоги I тура конкурса.
Задания I тура Конкурса в форме анкеты и вопросов публикуются в журнале «Бухгалтерский учет», в международном еженедельнике «Финансовая газета», в газете «Экономика и жизнь» и других изданиях, осуществляющих информационную поддержку Конкурса.

Ответы на вопросы I тура конкурса и анкету следует направлять по адресу:
634029
г. Томск
а/я 3535
Для Томского ТИПБ (на конкурс)

Целевой взнос за организацию I тура в Томском ТИПБ составляет 300 рублей.
Реквизиты Томского ТИПБ:
НП «Томский ТИПБ»
ИНН 7017025101 КПП 701701001
р/с 40703810200000002166
в филиале АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Томске
к/с 30101810800000000758
БИК 046902758
Назначение платежа: Целевой взнос за организацию I тура конкурса «Лучший бухгалтер России»

Победителям I тура конкурса будут высланы приглашения для участия во II туре. Второй тур будет проходить в помещении Томского ТИПБ по адресу:
ул. Белинского 15-а, офис 405-а

Томский ТИПБ приглашает всех бухгалтеров коммерческих и бюджетных организаций, аудиторов и других специалистов,
знающих бухгалтерский учет, принять активное участие во Всероссийском конкурсе «Лучший бухгалтер России – 2004»

Документы по теме:

 

Прикреплено

  • Изменение персональных данных.
    Для улучшения работы с действительными членами и своевременное информирование просим сообщать нам об изменениях Ваших персональных данных: Фамилия, Имя, почтовый адрес, телефоны, электронная почта.
    Заявление на изменение данных Вы можете направить по электронной почте ti43@ipbr.org или по факсу: 52 93 98
 
Web-master (C) Sadman